Фирма «Строитель» оказывает широкий комплекс услуг по приобретению высококачественной продукции.

Замер

Один из самых важных этапов в установке окон, так как для изготовления рамы, идеально вписывающейся в оконный проем вашей квартиры нужно знать точные размеры. Как правило, опытные замерщики учитывают следующие параметры: ширина окна (расстояние от одного края окна до другого с внутренней стороны), высота окна (расстояние от верхнего края до подоконника, измеряется с наружной стороны), ширина подоконника (расстояние от внутреннего края подоконника до края рамы), ширина отлива (расстояние от внешнего края отлива до рамы).

При учете всех вышеперечисленных параметров вы получите окно, без проблем вписывающееся в оконный проем. Однако, стоит отметить, что замер должен производить квалифицированный специалист. Наша фирма предлагает своим клиентами совершенно бесплатную услугу вызова замерщика на дом.

Демонтаж старых конструкций и вывоз мусора

Для должной подготовки оконного проема к монтажу новых пластиковых окон, нужно сначала демонтировать старые оконные рамы и подготовить основание для остекления. Очень важно при этом, чтобы несущая часть и боковые стены были надлежащего вида, ведь это позволит значительно облегчить установку и сэкономить время.

Особенно это актуально при остеклении балконов и лоджий, ведь несущая стена и боковые стены в этих ситуациях могут не соответствовать стандартам по нагрузке конструкций. В таких случаях приходится дорабатывать основания для балконных рам.

Как правило, при демонтаже старых оконных конструкций остается много мусора, как правило состоящего из остатков старого окна, наша фирма берет на себя ответственность по вывозу мусора, оставшегося после проведенного монтажа окон. Гардеробные комнаты на заказ в Москва

Доставка окон

Сроки установки окон значительно зависят еще и от скорости доставки материалов и самой конструкции. Наша фирма осуществит быструю доставку заказанного окна в любое удобное вам время.

Доставка осуществляется в специально оборудованном автотранспорте, перед перевозкой окно упаковывается в специальную защитную пленку, что позволяет обеспечить максимальную защиту для перевозимых нами конструкций.

Монтаж пластиковых окон

Монтаж окон ПВХ — пожалуй, финальная и самая важная часть установки. От качества выполнения этого этапа будет зависеть насколько долго можно будет пользоваться устанавливаемой конструкцией и дальнейшее удобство при использовании.

Все работы осуществляются в соответствии с ГОСТ, что позволяет достичь оптимальной тепло-звукоизоляции нового окна.

Установка окон осуществляется квалифицированными специалистами, которые обеспечат ваш дом теплом и уютом. Заказать окна гармошка в Москве